Публичная оферта договора на предоставление услуг сети коллективного приема телевидения

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

ООО «АТС телеком», (далее ОПЕРАТОР), действующее на основании Устава, предоставляет пользователю услуг сети, именуемому в дальнейшем АБОНЕНТ, услуги связи сети коллективного приема телевидения, кабельного телевидения (далее - СКПТ), её ремонту, техническому обслуживанию и ретрансляции (вещания) по СКПТ телевизионных программ.

2. ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ


2.1. ОПЕРАТОР ОБЯЗУЕТСЯ:

2.1.1. Обеспечить работоспособность СКПТ и качество транслируемых по ней телевизионных программ (далее «пакета программ»), качеством, принимаемым с эфира, в соответствии с ГОСТ 11216-83, ГОСТ 28324-89 и другими нормативными документами, с оплатой физическим лицом (АБОНЕНТОМ) предоставляемой услуги. Количество транслируемых программ определяется технической возможностью и конфигурацией головной станции СКПТ.
2.1.2. Обеспечить в рабочие дни с 9.00 до 17.30 часов прием заявок и техническое обслуживание СКПТ по коллективным заявкам (две и более квартиры, одного стояка, одного подъезда), по телефону (498)533 3152. Выезд специалистов по индивидуальной заявке производится по настоянию АБОНЕНТА при условии оплаты последним выезда специалистов и произведенной ими работы.
2.1.3. Обеспечить выполнение коллективных заявок по устранению неисправностей СКПТ связанных с отсутствием трансляции всех программ в течение 1 (Одних) суток. В срок выполнения заявок не входят: день получения заявок, выходные и праздничные дни.
2.1.4. Извещать АБОНЕНТОВ об изменении тарифов за услуги СКПТ не позднее 10 (Десяти) дней от даты изменения, любым доступным способом.
2.1.5. Уведомлять АБОНЕНТА об изменении реквизитов и порядка платежей.
2.1.6. Проводить планово-профилактические работы на СКПТ.
2.1.7. Зона ответственности ОПЕРАТОРА ограничивается клеммой абонентского разветвителя отвода АБОНЕНТА, установленного в слаботочной нише в месте общего пользования. Обслуживание абонентского отвода и внутриквартирной разводки не входит в абонентскую плату за пользование услугами СКПТ.

2.2. ОПЕРАТОР ИМЕЕТ ПРАВО:

2.2.1. Оказывать, организовывать оказание населению дополнительных услуг связи, в том числе по приему программ, не входящих в «пакет программ», с оплатой услуги населением (АБОНЕНТОМ).
2.2.2 Производить отключение АБОНЕНТОВ от СКПТ в случае неоднократного (более 2-х месяцев) нарушения сроков оплаты абонентской платы.
2.2.3. Привлекать сторонние организации для выполнения работ и взаиморасчетов по настоящему Договору.
2.3. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
2.3.1. Оплата за оказываемые либо организованные ОПЕРАТОРОМ услуги производится на расчетный счет ОПЕРАТОРА или через Личный кабинет на сайте ОПЕРАТОРА www.atscom.net .
2.3.2. При отказе от услуг СКПТ абонент должен подать письменное заявление. При отсутствии задолженности АБОНЕНТА с первого числа последующего месяца договор считается расторгнутым и абонентская плата не начисляется.
2.3.3. Повторное подключение и отключение пользователей СКПТ производится по их письменному заявлению и по существующим расценкам на производство работ.
2.3.4. Время ремонтных работ увеличивается на время не обеспечения допуска сотрудников ОПЕРАТОРА для выполнения ремонтно-наладочных работ.
Отсутствие подачи электропитания на оборудование СКПТ считается форс-мажорным обстоятельством, срок выполнения заявок при этом продлевается на срок до восстановления электропитания, перерасчет абонентской платы при этом не производится.
2.3.5. В случае временного отсутствия всех проживающих по адресу, АБОНЕНТ имеет право приостановить пользование услугами СЕТИ на срок не более одного месяца в году. Перерасчет производится по предварительно переданному ОПЕРАТОРУ письменному заявлению АБОНЕНТА, после предоставления АБОНЕНТОМ надлежаще оформленных документов, подтверждающих факт и время отсутствия всех проживающих по адресу АБОНЕНТА.

3. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


3.1. Свидетельством полного и безоговорочного акцепта (принятия) условий данного Договора является осуществление Абонентом оплаты услуги.
3.2 Сумма оплаты за месяц по настоящему Договору рассчитывается на основании действующих тарифов, с учетом количества абонентских отводов в квартиру АБОНЕНТА.
3.3 В случае отсутствия у абонента услуги в период времени, превышающий сроки, оговоренные договором, производится перерасчет абонентской платы.
3.3 Изменение тарифов, реквизитов сторон не являются изменением условий Договора.

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


4.1 Договор может быть расторгнут в любое время по обоюдному согласию Сторон.
4.2 Абонент вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор после уведомления Провайдера не позднее, чем за 30 дней.
4.3 В случае расторжения Договора, Стороны обязаны произвести взаиморасчеты в течение 5 (пяти) банковских дней с момента расторжения Договора. Средства, списанные за оказанные Абоненту Услуги, не возвращаются и не компенсируются.
4.5 Договор вступает в силу с момента принятия (акцепта) Абонентом его условий в соответствии с п.3.1 настоящего Договора и действует до момента его расторжения.
4.6 В случае расторжения Договора, Оператор использует кабель и оборудование, смонтированное до квартиры, или помещения Абонента по своему усмотрению.

 

5. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ.

5.1. Условия настоящего Договора являются публичными.
5.2. Услуга предоставляется АБОНЕНТУ, пользующемуся коллективной антенной (сетью кабельного телевидения), при этом одной абонентской платой оплачивается пользование одним подключенным к СКПТ абонентским отводом в квартиру.